Today.ua

Анастасия Заворотнюк еще 20 лет назад предсказала свою смерть

Анастасия Заворотнюк, когда ей было чуть за двадцать, просила у Бога еще 20-30 лет жизни, чтобы сполна насладиться любовью. Любовью она хотела наслаждаться со своим первым мужем. Об этом рассказал первый супруг актрисы Олаф Шварцкопф, показав видео с ее молитвой.

Первый муж Заворотнюк, российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкопф поведал о недолгом периоде совместной жизни с актрисой и поделился подробностями, которых не знал никто. Об этом мужчина рассказал в эфире популярного шоу "Пусть говорят", которое ведет Дмитрий Борисов.

Олаф познакомился с Анастасией в 1993 году на дне рождения актера Евгения Миронова. Анастасии тогда было 22 года. Вскоре они поженились. Впрочем, долгую и счастливую совместную жизнь им прожить не довелось. Через год брак распался. Однако, по признанию Шварцкопфа, Анастасия оказалось любовью все его жизни, и он до сих пор любит свою бывшую супругу.

На эфир первый муж пришел с видео, на котором, в ужасном качестве 90-х, запечатлена юная 22-летняя Анастасия Заворотнюк. На видео Настя восхищается именем Олафа, которое вызвало у нее по созвучию ассоциацию с английским О, love.

Девушка рассуждает о любви и просит у Бога пожить еще 20-30 лет, чтобы сполна насладиться любовью. Это было в 1993, то есть 26-27 лет назад. Можно сказать, что Бог услышал ее молитву и даже исполнил.

В одном из фрагментов Анастасия заявила, что всегда будет живая. Эта самоуверенная фраза исполненной жизни и здоровья юной девушки многим зрителям увлажнила глаза.

Олаф также рассказал, что он не раз после развода пытался наладить общение с Анастасией, однако она эти попытки пресекала. В последний раз он искал контакта с Заворотнюк, когда узнал о ее болезни. Однако и тогда в общении ему было отказано.

Напомним, в Сети появилась версия, зачем Петру Чернышову нужен был брак с Заворотнюк. Поговаривают, что вместе с красавицей-женой он хотел заполучить ее статус звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ