Today.ua

Муж Королевой Тарзан показал все, что имеет: “Мое тело – это мой холст“

Наташа Королева, очевидно, стала тем фотографом, который был допущен к телу Тарзана, когда он мылся в душе. Иначе и предположить невозможно, кто еще мог снять ее мужа в таком пикантном месте. Этот снимок Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram, вызвав, как обычно, неоднозначную реакцию в Сети.

На фото – мокрый и совершенно голый Тарзан (впрочем, в душе он другим и не может быть) выглядывает из-за занавески. Ракурс фото выбран немного снизу. Видно одну накачанную ногу Тарзана и его торс. То, что обычно прячут даже стриптизеры, укромно укрыто занавеской. Снимок получился на грани фола: еще сантиметр, и в теле Сергея Глушко не осталось бы никаких секретов для Интернета. Однако занавеска, очевидно, за что-то зацепилась и зафиксировалась именно там, где ей нужно быть. При этом рот у Тарзана широко раскрыт: то ли он кричит, то ли поет.

"А вы поёте в душе?(ударение поставьте сами) Всем добра ! Давайте радоваться каждому дню??", - подписал Сергей Глушко свой пикантный снимок.

Конечно, на такое фото сразу набежало немало комментаторов. Одни, как обычно, повосторгались Тарзаном. Причем не только его телом, но и его умением эпатировать публику. Другие, тоже вполне прогнозировано, возмутились тем, что 50-летний мужчина никак не угомонится и показывает все, что у него есть.

"Господи смотрю я на вас и думаю вы никогда не состаритесь никогда . Прям мотивируете меня", "Придурошный", "В дУше, круто петь дуэтом!)))", "В микрофон ?", "Боюсь, дуэтом тогда не получится ?", "Сергей, эпатаж - Ваше всё. )?", "Когда показать больше нечего в жизни))))))", "А тебе есть что?", "Тарзан,ох уж этот Тарзан! Вечно молодой,зажигалка мен!обожаю!", "Ах какой самец)))", "Вот это ТЕЛО??????ОГНИЩЕ?????", "Молодец так выглядит в хорошо в свои годы ?", - разошлись во мнениях комментаторы.

https://www.instagram.com/p/CAXjC5yoXGY/

Сам же Сергей Глушко, который, очевидно, именно на такую реакцию и рассчитывал, вдогонку этому снимку опубликовал свой комментарий к горячему фото. Он напомнил хейтерам, что умение красиво обнажаться и демонстрировать красивое тело – это и то, чем он зарабатывает себе на хлеб, и его призвание. Некоторые считают его Нарциссом, и возможно, в его поведении отчасти есть немного нарциссизма, признает Сергей Глушко. Однако он сравнил свой кропотливый труд над телом с работой художника, который много лет писал картину, и ему не терпится показать свой шедевр всему миру.

"Так вот, ребята, мое тело – это мой холст… Вы все наверное любите носить хорошую одежду, красивую, которая ладно сидит. Так вот я считаю, что человек – это не набор суповой, это то, что у вас внутри. А ваше тело – это ваша одежда. Задумайтесь! Носите хорошую одежду", - подытожил муж Наташи Королевой.

https://www.instagram.com/p/CAXo-BSotMj/

"Те, кто пишет гадости, пусть посмотрят в зеркало, а потом умничают?", "Ваша одежда просто супер, не каждому такая по плечу.???", "Да,ваше тело это ежедневный труд ???", - согласились с ним поклонники.

Напомним, по случаю праздника Победы Сергей Глушко опубликовал фото своего деда, погибшего во Второй мировой войне. Все признали, что Сергей очень похож на своего деда, и крепкие гены предка сказались во внешности внука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ