Today.ua

“Морщины!“: Брежневу раскритиковали за внешний вид на презентации косметики

Певица Вера Брежнева, которая работает в России, поделилась фотографиями с презентации своей новой линии косметики в Санкт-Петербурге. Снимки она разместила в своем Instagram.

«Какой вчера был вечер...Как же хорошо, что любимая сеть goldapple открыла первый бьюти-супермаркет в Питере. И вчера именно там , на Невском, прошла презентация verabeauty. Было так душевно, так много искренних, светлых, тактичных и красивых людей. Это родной город моей бабушки Веры и я радуюсь поездке в Питер всегда, как ребенок! Спасибо за ваши улыбки, отзывы, слова поддержки - они придают столько сил и вдохновения !!!! Я уже в Лондоне, но вспоминаю о вас с улыбкой», - написала Вера Брежнева.

Брежнева сопроводила публикацию фотографией, которую не побоялись критиковать ее поклонники.

«С косметикой, а морщины под глазами!», "Первый кадр неудачный, не узнать Веру, морщины", - удивились они.

Как отмечается, Брежнева не стала удалять негативные комментарии, а поинтересовалась у людей, оставивших их, являются ли морщины чем-то плохим.

Другие же написали вот что.

«Вы невероятная и до безумия красивая! А ещё от вас исходит настолько тёплая и светлая энергетика, что я уже 2 дня хожу и свечусь как солнце. Спасибо, что помогаете девушкам становиться ещё красивее!», «Чудесная косметика! Вы — умница, умница, а я пробовала почти весь люкс, который есть на рынке», «Вера, благодарю за чудесную встречу в Питере!!! За фото, отличное настроение!!!», - написали фолловеры.

Напомним, ранее Вера Брежнева рассказала, как похудела после праздников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ