Today.ua

Могут ампутировать ногу: Дима Билан откровенно рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Дима Билан чуть не остался без ноги - всему виной перелом в двух местах. Еще в феврале, накануне премьеры шоу в Санкт-Петербурге, певец сломал ногу. Но Дима не придавал этому значения. Он наступил на гору льда и вначале просто подвернул ногу, которая вскоре стала напухать все больше и больше. Так Билан проходил с двойным переломом две недели, хотя нужно было лечь на операционный стол. Певцу пришлось выступать на сцене со жгутами на ноге, но состояние стало ухудшаться.

"Нога все синела и синела. Ее вообще могли ампутировать. Врачи предупреждали: мол, если сбегу из больницы на концерт, они за меня больше не несут ответственности. В итоге я подписал бумагу, что отвечаю за себя сам, и поехал в Питер. Между отделениями мне подносили нашатырь – я дышал им, потом продолжал петь. Но это был невероятный концерт, где люди стоя аплодировали", – отметил певец.

Сейчас певец рассказывает об этом с ужасом и не хочет больше вспоминать те тревожные дни, когда ему могли ампутировать ногу из-за его глупости. Через две недели у Димы Билана день рождение. 24 декабря ему исполнится 38 лет. Подробности частной жизни исполнитель предпочитает не афишировать. Певец также признается, что его семья никогда не хотела быть в телевизоре. "Я, наверное, пошел в своих родителей – не люблю жить напоказ", – добавил Дима Билан.

Ранее мы сообщали о том, что Надя Дорофеева решила рассказать о своей проблеме со здоровьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ