Today.ua

У них есть деньги и власть: астрологи назвали самых богатых мужчин по знаку Зодиака

Многие мужчины стремятся заработать как можно больше денег, чтобы стать успешными и независимыми, состояться в своих собственных и чужих глазах. Астрологи считают, что этого проще добиться представителям пяти знаков Зодиака. Звезды благоволят им успех в делах и блестящую карьеру.

Конечно, финансовая успешность мужчин в большинстве своем зависит от их трудолюбия и упорства, с которым они идут к своим целям. Однако не у всех есть качества, которые помогут разбогатеть и обрести власть. Судьба благосклонна к Овнам, Козерогам, Скорпионам, Ракам и Девам.

Овны

Эти мужчины стремятся не просто заработать деньги, а умножить свой доход. Они довольно легко зарабатывают и не менее легко расстаются со средствами. При этом копить Овны не любят – держать купюры дома под матрасом – не их вариант. Такие люди пускают сбережения в оборот и накапливают капитал.

Козероги

Козероги много зарабатывают и много тратят. Они много сил посвящают своему саморазвитию, посещают разные курсы и тренинги, чтобы построить успешную карьеру.

Скорпионы

Таким мужчинам нравится считать не только свои, но и чужие деньги. Они самоутверждаются за счет финансов и готовы на все ради высокого положения в обществе. Скорпионы практически никогда не нуждаются, поскольку умеют отлично зарабатывать.

Раки

Ракам нравится чувствовать себя "хозяевами мира". Они способны обеспечить себя всеми материальными благами – жильем, шикарным авто и отдыхом на лучших курортах мира. Эти мужчины обожают делать импульсивные покупки и не привыкли сдерживать свои желания.

Девы

Девы довольно скрытные и не разглашают свой доход. Они боятся, что окружающие будут видеть в них источник денег, а не личность. Может показаться, что у мужчин этого знака Зодиака туго со средствами, но на самом деле – это очень обеспеченные люди.

Ранее астрологи назвали самых нежных мужчин по знаку Зодиака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ