Today.ua

Меган Маркл ушла в декрет

Появление несколько дней назад на службе в Вестминстерском аббатстве, где присутствовали практически все члены королевской семьи, было последним официальным мероприятием для беременной 37-летней супруги принца Гарри Меган Маркл. Об этом сообщают британские СМИ.

По информации источников, герцогиня Сассекская, которая находится уже на восьмом месяце, ушла в "декретный отпуск".

Отныне, вплоть до рождения малыша, Меган больше не будет появляться на официальных мероприятиях. Эту информацию подтвердили и в Букингемском дворце

"У герцогини Сассекской в планах нет поездок на официальные мероприятия. Впрочем, она собирается посетить несколько частных встреч", - сообщил пресс-секретарь королевской семьи.

Напомним, ранее герцогиня Меган Маркл стала жертвой очередного скандала. Мировые таблоиды опубликовали шокирующее сообщение о том, что против нее существует заговор, который может нанести вред как жизни, так и жизни будущего ребенка.

Также мы писали, что во время визита в Марокко Меган Маркл приняла участие в церемонии помазания хной – это древний обычай, который происходит из Северной Африки. На руке у герцогини была нарисована цветок в честь ее беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ