Today.ua

“Медийным му*аком быть почетнее, чем дешевой шоубизнесовой коллаборационисткой“: Притула сцепился с женой Лещенко

Известный украинский шоумен, общественный деятель и член партии "Голос" Сергей Притула "сцепился" с женой бывшего народного депутата Сергея Лещенко. Причиной спора стал скандал с дуэтом "Анна Мария" во время отбора на песенный конкурс Евровидение-2020.

Так, Анастасия Топольская назвала ведущего "медийным му*аком".

"Сергей Притула, какой же вы все-таки медийный му*ак. Чисто телевизионный развод, тупо провокация и контент для особо чувствительных псевдо патриотов. Вот эти все заигрывания с человеческими судьбами на основании родства и семейных связей в корне перекручивают понятие о семье в целом. Или вы и правда думаете, что "я тебе порадив, я тебе вб'ю" - это формула национального успеха?" - написала жена Лещенко в Facebооk.

В свою очередь, Притула заявил, что "медийным м*ком" быть почетнее, чем "дешевой шоубизнесовой коллаборационисткой".

"Еще бы понимали разницу между "порадив" "и" породив", цены бы вам не было. За комплимент в мой адрес - спасибо, заценил! Имею честь, когда женщины подобные вам считают меня му*аком", - ответил Притула.

Он также напомнил, что дуэт "Анна Мария" после скандала на нацотборе уже успели выступить в РФ на фестивале "Новая волна" в Сочи.

Напомним, ранее Сергей Притула выразил возмущение из-за продажи российских товаров в военной лавке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ