Today.ua

Машину “слуги“ Дубинского забрал эвакуатор за неправильную парковку: нардеп пересел в другую

Автомобиль нардепа Александра Дубинского  с улицы Десятинной забрал эвакуатор, сообщает издание strana. Это произошло сегодня, в воскресенье, 18 октября. К счастью, ничего ни с автомобилем, ни с его владельцем не произошло. Просто столичные коммунальщики эвакуировали машину из-за неправильной парковки.

Как говорит сам нардеп, он не в претензии к коммунальщикам. Те просто  добросовестно выполняют свою работу. Автомобиль был припакован там, где нельзя, и они поступили  абсолютно правильно. Впредь будет стимул быть осмотрительней.

"А я без претензий. Поставил машину в неположенном месте, ее эвакуировали. Оно неприятно, но стимулирует соблюдать правила дорожного движения, потому что много времени и сил уходит, чтобы ее получить", - прокомментировал ситуацию народный избранник.

При этом он добавил, что коммунальщики не причинили ему больших проблем. Он просто пересел в другую машину. (Очевидно, одну из тех, которые принадлежат его маме, которая так "любит скорость", - ред.).

"Забрали одну - пересел в другую, одну из шести, которые так любят считать "коллективная бигусятина", - ехидно заметил Дубинский.

Он также призвал сограждан парковаться по правилам и оставаться здоровыми и счастливыми.

Напомним, еще летом  Александр Дубинский был замечен киевлянами в нетрезвом виде за рулем. Причем он ехал, нарушая правила, и только чудо спасло нардепа от серьезных последствий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ