Today.ua

Макс Барских попал в серьезное ДТП: опубликовано фото

Украинский певец Макс Барских попал в серьезное ДТП в США. Жизнь популярному украинскому певцу спасло лишь то, что он был пристегнут и ехал на умеренной скорости. Как известно, его автомобиль Chevrolet Camaro задымился и ему не сразу удалось покинуть салон. О случившемся артист сообщил на своей странице в Instagram.

Отметим, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Лос-Анджелесе, где Макс Барских работает над записью нового альбома. На данный момент жизни певца ничего не угрожает. Он поблагодарил всех, кто поддержал его и призвал всегда  думать о своей безопасности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Спасибо большое за ваши слова поддержки! Я привык быстро забывать обо всём не хорошем что происходит в моей жизни. Сегодня проснулся, телефон красный. Я поделился тем, что произошло, для того, чтобы каждый на секунду задумался о своём счастье, своей жизни, своей безопасности. Со мной все хорошо, жив, здоров! Иду дальше. Люблю вас! ❤️?

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

Подписчики артиста, среди которых много украинских звезд в комментариях к публикации выразили свою поддержку Максу.

"Будь аккуратней!!!! Помни ! Ты нужен своей аудитории!)", "Пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом", "Кошмар! Хорошо, что с тобой все в порядке!!!", "Слава Богу, что цел. Есть о чем подумать?", "Не спеши туда, ты еще нужен здесь и надолго", "Очень жаль,что нам самим надо столкнуться с опасностью,чтоб вынести урок...Береги себя!", - отметили фолловеры.

Ранее Today.ua сообщал, что продюсер Макса Барских, Алан Бадоев, подарил своему подопечному на день рождения часы за 40 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ