Today.ua

Макс Барских получил достойную награду за свой хит

Украинский певец Макс Барских на днях получил платиновый диск за свой суперуспешный хит "Туманы". Этой новостью артист поделился со своими поклонниками в Instagram, опубликовав фото с почетной наградой.

"Эта награда за платиновый статус «Туманов» попала в мои руки спустя несколько месяцев после присуждения! Приятно держать в руках символ вашей любви и преданности!", - написал певец под фото.

Фанаты певца начали активно поздравлять его с полученной наградой, оставляя свои комментарии под постом. Они с восторгом говорят о заслугах Барских и желают ему дальнейшего процветания.

"Максим поздравляю!Очень здорово, когда человек находит себя и работа ему приносит удовольствие, а затем и плоды!", "Красавчик! Молодчинка! Верим, любим!", "Самый талантливый мальчишка, слушаю все твои песни подряд, песни просто шедевры!", "Приятно видеть счастье в твоих глазах", - пишут фолловеры певца.

Ранее артист говорил о том, что он "далек от рейтингов, хит парадов и контрактов", и для него важно делать музыку для "тех, кто его слышит".

В сентябре 2018 года Макс Барских подписал контракт с Sony Music на дистрибьюцию пятого студийного альбома «Семь» на весь мир. Компания вручила Барских золотой и платиновый диски за выпуск песни «Сделай громче».

Песню "Туманы" Макс Барских написал в 2016 году. Шоу-программа с одноименным названием лягла в основу большого концертного тура певца по 10 странам мира.

https://youtu.be/nm8QQO4nDJc

Today.ua сообщал, что во время концерта Макса Барских в Росии на него напала фанатка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ