Today.ua

Магнитные бури обрушатся на Украину перед самым Новым годом: как уберечь себя

Практически весь месяц будет спокойным, но ближе к новогодним праздникам усилятся геомагнитные колебания и на Украину обрушатся магнитные бури. Больше всего украинцы ощутят на себе изменения 18 и 19 декабря. Но паниковать не стоит, так как колебания магнитного поля будут умеренными и не смогут проявить свое значительное влияние.

В эти дни особенно метеозависимые люди будут ощущать боли в голове, также может ухудшиться общее самочувствие. Есть вероятность того, что у некоторых людей также может повыситься артериальное давление и даже обостриться хронические заболевания. Также в дни магнитных бурь люди чувствуют некую апатию и даже впадают в депрессию. В этот период лучше избегать ссор, не конфликтовать и умерить потребление алкоголя. Кроме того, нужно пить как можно больше воды и стараться правильно питаться. Если вы будете придерживаться этих правил, есть вероятность того, что магнитные бури не сильно повлияют на ваше самочувствие.

Также по словам исследователей, совсем расслабляться не стоит, ведь прогноз может быть переменчивым. И могут быть дни, когда будут небольшие магнитные бури, которые уловить очень трудно.

Ранее мы писали о том, что астролог назвал представителей знака Зодиака, которым особенно повезет с финансами в 2020 году.

Кроме того, есть знаки Зодиака, которые вообще не умеют врать и когда все же решаются скрыть какую-то информацию, их сразу уличают в неправде. Но есть двое представителей знака Зодиака, которые лгут просто блестяще.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ