Today.ua

Лилия Подкопаева стала мамой: в сети появились фото с новорожденным ребенком

Известная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая ранее демонстрировала поклонникам свои фотографии во время беременности, теперь уже в третий раз стала мамой. Об этом сообщают украинские СМИ и публикуют фото Подкопаевой с новорожденным малышом.

Знаменитость родила ребенка любимому Игорю Дубенскому. В соцсети появилось первое фото новорожденного малыша звездной пары.

Следует отметить, что для 40-летней Лилии Подкопаевой это уже третий ребенок, поскольку она воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным - 13-летнего Вадима и 12-летнюю Каролину.

Напомним, согласно проекту государственного бюджета Украины на 2020 год, при рождении ребенка семьям будут выплачивать по 41 280 грн. При этом часть суммы, а именно 10 320 грн, родители смогут получить сразу, а остальное будет выплачиваться ежемесячно в течение 3 лет (по 860 грн).

Кроме указанной суммы, семья также получит “пакет малыша”, на который в бюджете выделено 5 тыс. грн. По расчетам, такую помощь смогут получить 331 тыс. семей.

В проекте бюджета также рассчитана выплата по 1779 грн по программе “Муниципальная няня” – выплаты по ней получат 63,4 тыс. семей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ