Today.ua

“Ляшко ест землю на трибуне, а я клоун?!“: Притула устроил перепалку с Мураевым

Украинский шоумен Сергей Притула, который идет на внеочередные парламентские выборы по списку партии "Голос" Святослава Вакарчука, устроил жесткую перепалку с Евгением Мураевым, который недавно вошел в состав фракции "Оппозиционный блок". Спор возник в эфире программы "Свобода слова" на одном из украинских телеканалов.

Мураев предъявил Притуле, что ему якобы ничего неизвестно о боли через войну на Донбассе.

"Почему вы обращаетесь ко мне и рассказываете, что мне эта боль неизвестна. Я вам скажу, что у меня жена из Донецка. Не надо мне рассказывать про неизвестную мне боль", - резко ответил ему Притула.

Также он попросил прекратить общаться с ним как с человеком из шоу-бизнеса.

"Я иду (в Верховную Раду - ред.) не как клоун туда. Когда Ляшко ест землю на трибуне, то я клоун?" - эмоционально ответил Притула.

Евгений Мураев обвинил Притулу, что он является некомпетентным как политик, так как не имеет опыта в этой сфере, и поэтому якобы не имеет права делать какие-либо политические заявления и обещания.

"Вы работали грузчиком, официантом, помощником повара, скажите, какое это отношение имеет к ситуации в стране?", - предъявил Мураев.

На этот выпад Сергей Притула ответил, что таких, как он 99%, кто пытается выживать любым способом.

Напомним, ранее в эфире программы “Право на власть” между народным депутатом от “Оппозиционного блока” Евгением Мураевым и премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом произошла очередная перепалка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ