Today.ua

Лучшие женские прически по знаку Зодиака: советы астролога

Знак Зодиака женщины влияет не только на ее характер, но также и на внешний вид. Каждой девушке, в зависимости от темперамента, подходит та или иная прическа, которая подчеркнет ее достоинства и внутреннее обаяние.

Норовистым Овнам подойдет что-то легкое и стильное. Волосы этих девушек часто вьются и бывают непослушными, поэтому им подойдут такие прически как пикси, или закрученные локоны.

Целеустремленные Тельцы стремятся к изяществу линий и строгости контуров. Они выбирают как правило очень женственные прически, несмотря на свой стойкий характер. Короткие стрижки и тяжелые укладки этом девушкам точно не подойдут. Им следует предложить удлиненную стрижку без резких переходов со спадающими локонами.

Легкие и воздушные Близнецы очень переменчивы, поэтому им свойственно менять прическу в зависимости от настроения. Лучше всего этим девушкам подобрать стрижку, которая позволит укладывать волосы каждый день по-новому, чтобы у Близнецов была возможность экспериментировать и таким образом поднимать себе настроение.

Чувствительные Раки нуждаются в прическе, которую не нужно будет укладывать. Ведь если представительнице этого знака Зодиака придется тратить много времени на уход за волосами, у нее не останется времени на другие дела. Чаще всего среди Раков можно встретить девушек с длинными прямыми волосами либо легкими волнистыми локонами.

Девушки-Львы, которые разбираются в трендах красоты лучше остальных, чаще всего уделяют много времени уходу за волосами, и среди них много представительниц густых волос. Львы любят пышные прически, которые обращают на себя внимание окружающих.

Практичные Девы любят во всем красоту и порядок. Они не всегда гонятся за новинками и достаточно консервативны. Среди представительниц этого знака Зодиака много девушек с прямыми и гладкими волосами. Легкие кудри и голливудские локоны - это совершенно не их вариант.

Весы обладают легким характером. Прическа подходит такая же легкая — локоны, ракушки, плетения. Ни в коем случае не используйте челки, ведь они утяжелят образ.

Решительные Скорпионы оправдывают свою репутацию — страстные, бескомпромиссные и совершенно очаровательные. Это единственный знак, которому всегда идеально подойдет ровная челка и каре. Еще хорошо смотрится высокий хвост с выпущенными прядями, ниспадающими на шею.

Динамичные Стрельцы выбирают прическу, которая будет не только красивой, но и удобной. Волосы не должны мешать Стрельцам в течение дня, при этом на голове должен быть порядок. Девушкам этого знака Зодиака отлично подойдут пучки, хвосты, заколки, различные плетения. Не нужно зализывать волосы идеально гладко, наоборот, некоторые пряди могут выпадать, создавая легкий эффект небрежности.

Козероги по темпераменту консервативны и практичны. Им подойдут классические укладки, пучки и короткие прямые стрижки.

Знак Зодиака Водолей больше остальных склонен к экспериментам со внешностью. Девушки этого знака Зодиака выберут оригинальную прическу, чтобы как-то выделиться в толпе. Это могут быть ассиметричные стрижки, либо любая другая прическа, но с выбритыми висками.

Впечатлительные Рыбы очень переживают из-за любой мелочи. Им нужно выбирать прическу, которую несколько месяцев не нужно будет корректировать. Это может быть удлиненное каре с челкой или легкие волны.

Ранее сообщалось, какие женские стрижки не требуют укладки и при этом выглядят ухоженно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ