Today.ua

Лолита собирается замуж в шестой раз

Известная российская певица Лолита Милявская, которая разводится со своим пятым мужем - тренером Дмитрием Ивановым, уже официально ищет себе нового мужа. Основываясь на многолетнем опыте, артистка выдвигает к кандидату уже конкретные требования. Лолита ищет состоятельно мужчину для совместной жизни и брака. Об этом сообщает Telegram-канал "НеМалахов".

"Я объявила одну вещь. Всем, кто зарабатывает меньше меня, не подходить. Всем, кто не состоялся в жизни, не подходить. Малолетками тоже не интересуюсь. Это одноразовое удовольствие, у меня этого было достаточно. Я уже выросла!", - сказала певица.

55-летняя Лолита Милявская снова вышла на охоту, несмотря на то, что бракоразводный процесс может затянуться. На этот раз избранником Лолиты может состоятельный господин в возрасте.

С Дмитрием Ивановым Лолита прожила около девяти лет. О причинах развода пара ничего конкретного не сообщают. Однако артистка не раз упоминала о том, что Дмитрий жил за ее счет. У певицы это уже пятый развод в ее биографии.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Иванов хочет нажиться на своей супруге, предлагая рассказать журналистам об отношениях с певицей за большую сумму денег, и это не смотря на то, что Милявская в течение года финансово обеспечивала его любовницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ