Today.ua

Лолита рассказала, как предохраняется от нежелаемой беременности: “Это волнует больше, чем коронавирус“

Лолита Милявская, находящаяся сейчас на гастролях в Германии, рассказала, как предохраняется от коронавируса. Певица заявила, что опасается нежелательной беременности больше, чем этой напасти. Об этом она поведала в интервью одному из российских СМИ.

Впрочем, и незапланированной беременности звезда тоже уже не боится.

"Можно я не буду предохраняться? В моем возрасте уже можно не предохраняться, это в любом случае не закончится беременностью", - заявила Лолита.

Что же касается коронавируса, то певица говорит, что в Германии нет паники по этому поводу. Их группу при въезде никто не осматривал на предмет заболевания и ни о чем не расспрашивал. На улицах – весна, люди ходят улыбчивые, со счастливыми открытыми лицами.

Совсем не так, как было недавно в Москве, когда Милявская закашлялась после выступления. От нее тут же стали ретироваться некоторые поклонники, едва не бросая на ходу цветы.

 "У меня не коронавирус, у меня аллергический кашель на сценический дым", - поспешила успокоить их певица, однако не на всех это произвело впечатление.

Правда, и в Германии, в аэропорту можно увидеть людей с масками на лице. Однако хватает пассажиров и без них. Их группа тоже не взяла с собой масок на гастроли.

При этом немного поберечься Милявская все же пообещала. Сказала, что будет поменьше обниматься и целоваться со своими поклонниками, когда те будут дарить ей цветы. Вот и все ее предохранение от коронавируса.

Напомним, что приступ кашля у Лолиты Милявской случился и в то время, когда она общалась с журналистами. Певица вынуждены была прервать интервью и сбежать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ