Today.ua

Лолита Милявская показала нового партнера: “Я знаю, что мы будем счастливы“

Лолита Милявская похвасталась переменами в личной жизни. Певица рассказала, что, наконец, нашла себе партнера по душе, и показала его в сториз в Instagram.

56-летняя певица может похвастаться бурной жизнью, которая с возрастом не утихает, а бурлит все активнее. Так, недавно Лолита разорвала отношения со своим пятым мужем, тренером Дмитрием Ивановым, и тут же окунулась в волны новой страсти.

Певица не скрывает, что нашла себе мужчину по душе. Он на 8 лет младшее ее, финансово независим и не имеет отношения к шоу-бизнесу. Еще зимой, в благодатное докарантиное время, звезда успела прошвырнуться со своим избранником в Израиль и другие теплые страны. О том, что у певицы теперь новая любовь, говорит и внешний облик Лолиты Милявской. Звезда худеет и хорошеет буквально на глазах. Она, конечно, приписывает эти внешние метаморфозы, грамотному эндокринологу и диете, но все-то знают, что для женщины нет лучшей косметики, чем влюбленность.

В общем, все фанаты певицы горят желанием увидеть нового избранника своей любимой звезды. И тут, казалось бы, такой случай представился: Лолита опубликовала в своих сториз видео с новым партнером. Однако партнер оказался партнершей. И скорее всего, речь идет не о романтических отношениях (хотя, звезды - они такие непредсказуемые), а о наметившейся прочной деловой связи. На видео, опубликованном певицей, Лолита появилась вдвоем с популярной блогершей Лилией Абрамовой, более известной как Татарка FM.

"Я никогда не думала, что я себе это скажу, ну, короче, я нашла себе партнера", - объявляет блогерша, стоя в кадре.

Вдруг откуда-то снизу выныривает очень красиво намакияженная Лолита, и подхватывает Абрамову.

"Да, и я нашла себе партнера. Я знаю, что мы будем счастливы, и всю жизнь будем вместе. И у нас почти один размер, ну почти один размер", - говорит Лолита, на последних словах красноречиво поглядывая на бюст своей новой партнерши.

Правда, насчет "почти одного размера" Милявская, пожалуй, погорячилась. У Лилии пока как-то не очень сложилось с размером. В общем, "партнеры" уже наверное вынашивают какие-то общие творческие планы, которыми хотят удивить публику, привыкшую к камерным карантинным развлечениям.

Напомним, недавно Лолита увлекательно рассказала о своей молодости – как она вместе со своим бывшим мужем, Александром Цекало, приехала покорять Москву. Лолита рассказала об их первой московской квартире, и о том, через какие тяготы им пришлось пройти в то нелегкое и романтическое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ