Today.ua

Лобода зажигает в Маями с таинственным незнакомцем

Популярная украинская певица Светлана Лобода отправилась в концертный тур в США. На своей странице в Instagram звезда публикует фото с концертов, а также личные снимки. На последнем фото она позирует в белом кабриолете, а рядом с ней засветилась рука таинственного "водителя". Певица подписала фото очень интригующе: "Вези меня, водитель немой...Кто со мной?)".

"А кто это рядом, парикмахер?", "Вы очень красивая, честное слово!", "Наверное ваш парикмахер, тату выдает", "Идеальная фотография", "Радуете фотографиями!", "Чего парикмахер? Ножницы закроечные, парикмахерские не такие!", "Хоть куда, но с вами", - написали фолловеры.

В феврале Светлана Лобода со старшей дочерью Евой отдыхали в Дубае. Тогда ее поклонники застукали певицу в объятиях молодого мужчины, которого тут же записали ей в любовники. Со слова очевидцев, влюбленная пара провела весело время в ночном клубе, где зажигательно танцевала и целовалась.

Кто этот молодой человек, Лобода не комментировала. Однако, понятно, что это точно не Тилль Линдеманн, которого называют отцом младшей дочери Лободы Тильды.

Напоминаем, Светлана Лобода стала автором нового саундрека к популярному российскому телешоу "Последний герой", премьера которого состоялась 2 марта.

https://youtu.be/rq3Dg2-8i2U

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ