Группа Linkin Park анонсировала выход первого за семь лет музыкального альбома. Кроме того, коллектив представил новых участников. Кто стал солистом вместо Честера Беннингтона?
В 2017 году ушел из жизни солист культовой группы Linkin Park Честер Беннингтон. С тех пор Майк Шинода и его коллеги поставили на паузу деятельность коллектива. Но теперь они сообщили о возвращении на сцену в новом составе. Мало того, музыканты готовят премьеру альбома под названием "From Zero".
А пока группа презентовала клип на песню "The Emptiness Machine", которая записана с новыми участниками. Стало известно, что место Честера в Linkin Park заняла американская певица Эмили Армстронг, ранее выступавшая в собственной группе "Dead Sara".
Вместе с тем коллектив представил и нового барабанщика - Колина Бриттейна, который заменил одного из основателей LP Роба Бурдона.
"Чем больше мы работали с Эмили и Колином, тем больше мы наслаждались их талантами мирового уровня, их компанией и тем, что мы создали", - поделился вокалист группы Майк Шинода во время стрима на YouTube.
Музыканты сообщили, что новый альбом, в который вошло 11 композиций, выйдет 15 ноября, а после Linkin Park отправится в мировой тур. Концерты группы пройдут в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Гамбурге, Боготе и Сеуле.
- Аномальная погода в марте: в Украине после резкого потепления ожидается похолодание
- Половина человечества происходит от древней Ямной культуры на территории Украины, - WSJ
- В Калифорнии закрыли доступ к самому высокому дереву в мире: какие тайны может скрывать гигантское растение (Фото)
- Украина получит в три раза больше зенитно-ракетных комплексов IRIS-T, - Умеров
Напомним, что о своем решении вернуться на сцену заявил и украинский певец Олег Винник.