Today.ua

Lifecell анонсирует запуск eSIM: условия подключения и стоимость

Lifecell, украинский оператор мобильной связи, объявил о запуске eSIM в Украине. Стоимость стартового пакета составляет 150 грн, вся сумма будет доступна на бонусном счете карты. Об этом сообщается на официальной странице мобильного оператора в Facebook.

Предварительный заказ стартового пакета eSIM можно сделать в одном из фирменных магазинов Lifecell или по ссылке. Далее пользователю нужно отсканировать QR-код с ваучера и выбрать соответствующий тариф.

eSIM – это SIM-карта, которая позволяет зарегистрироваться в сети и подключить тарифный план, не используя физическую SIM-карту. Важным преимуществом eSIM является то, что чип может использовать сразу несколько разных номеров.

Встроенная в смартфон eSIM постепенно становится стандартом для флагманских смартфонов известных брендов: iPhone 11; iPhone 11 Pro; iPhone 11 Pro Max; iPhone XS; iPhone XS Max; iPhone XR; iPad Pro 12.9; iPad Pro 11; iPad Air 10.5; iPad mini 5; Google Pixel 3; Google Pixel 3 XL; Microsoft Surface Pro.

Теперь владельцы iPhone наконец смогут пользоваться двумя SIM-картами.

Напомним, Lifecell запустил уникальную программу лояльности для студентов, с помощью которой можно получить скидки на IT-курсы, билеты в кино и на концерты, такси, косметику, и прочее.

Ранее сообщалось, что Lifecell запустил безлимитный тариф “Четыре безлимиты” по бюджетной цене – всего 40 гривен в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ