Today.ua

Леся Никитюк засветилась в гримерке с участником “Евровидения“

Украинская телеведущая шоу "Кто против блондинок?" Леся Никитюк, которая провела выходные в солнечной Одессе, вернулась в Киев на съемки очередного выпуска программы. В IntaStories звезда показала видео с гримерки, куда к ней зашел певец и участник конкурса "Евровидение 2018" от Украины Mеlovin (Костя Бочаров). Ведущая похвасталась подписчикам, что артист сделал ей массаж.

"Пришел ко мне этот прекрасный мужчина и захотел мне сделать массаж. Я говорю: "Мэл, нельзя. Сейчас твоя большая аудитория будет мне писать: "Леся, что ты делаешь с ним, что он это делает для тебя". Если ты ведущая на "Новом канале", то он придет и обязательно сделает тебе массаж", - обратилась Никитюк к зрителям.

Mеlovin решился размять ведущей воротниковую зону и плечи, а она, в свою очередь, одарила его за это поцелуем в щеку.

Также Леся похвасталась "образом дня" и сделала несколько сэлфи в белом коротком платье с мелким цветочным принтом и длинными рукавами. Наряд подчеркнул стройные формы знаменитости.

Недавно телеведущую раскритиковали за общий снимок с Юрием Горбуновым. Читатели Горбунова сравнили Никитюк с трансвеститом. Ее внешний вид показался им очень неестественным.

Today.ua сообщал, что Леся Никитюк поделилась на своей странице в Instagram эффектной фотографией, на которой засветила свои стройные ножки в клетчатом мини-платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ