Today.ua

Леся Никитюк показала пикантное фото в постели

Украинская телеведущая шоу "Кто против блондинок?" Леся Никитюк не упускает возможности продемонстрировать фанатам пикантные снимки на своей странице в Instagram. Так, ведущая опубликовала весьма откровенное фото, на котором она позирует на кровати в белой рубашке оверсайз. Леся кокетливо оголила одно плечо, а небрежно расстегнутые пуговицы демонстрируют декольте звезды. В свой образ она добавила немного легкости и игривости, собрав волосы в два аккуратных пучка.

Традиционно телеведущую одарили множеством комплиментов, уделив особое внимание ее шикарной фигуре, длинным ногам и чувству юмора.

"Зачіска личить. Така грайлива та зваблива", "Красотка", "Леська, ти чудо!", "Ух ты, какая прикольная!", "Ото ножки! В кадр не помещаются!", "Как кошечка", "Леся ты такая классная и красивая девчонка!", "Прекрасна!", "Шалунья", "Самая красивая в мире женщина", "Класна така Мінні Маус", "Кошечка", - написали фолловеры.

Ранее Леся Никитюк позировала в образе придворной дамы в бордовом камзоле-корсете с открытыми плечами и глубоким декольте, и высоком белоснежном парике. Поклонники оценили умение Никитюк посмеяться над собой. Ведущая умеет искрометно пошутить, и не боится казаться смешной.

Today.ua сообщал, что Леся Никитюк поделилась яркой фотографией, на котором позирует в автомобиле, стоя в пробке в центре Киева. Телеведущая приоткрыла дверь авто и кокетливо продемонстрировала свои длинные, сексуальные ножки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ