Today.ua

Леся Никитюк показала грудь в жакете на голое тело

Украинская телеведущая шоу "Кто против блондинок?" Леся Никитюк поделилась в Instagram новым фото, которое вызвало неоднозначную реакцию ее подписчиков. На снимке звезда позирует в жакете на голое тело, обтягивающих лосинах и туфлях на высоком каблуке. В таком виде ведущая вышла на прогулку по родному Хмельницкому, куда наведалась к гости к родным.

Подписчики Леси Никитюк активно начали комментировать ее внешний вид, отметив ее непревзойденное чувство юмора.

"Леся, грудь торчит" — скажет мама", "Обожаю твои пиджаки. Особенно так — почти на голое тело. Мне кажется — именно так и выглядит Совершенство!", "Очень стильная!", "Красавица , комсомолка , спортсменка, умница!", "Чёртовски хороша!", - написали комментаторы.

Накануне Леся Никитюк поделилась со своими поклонниками в Instagram интригующим снимком в кровати. Девушка позировала в нежно-розовом белье и с букетом цветов. Фанатов звезды заинтересовало, кто этот таинственный поклонник, который по утрам дарит артистке цветы и фотографирует в постели.

Today.ua сообщал, что Леся Никитюк посетила показ украинского бренда Millanova в Барселоне. На мероприятие телеведущая пришла в черной блузке с одним открытым плечом и практически прозрачных брюках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ