Today.ua

Леся Никитюк одела пиджак на голое тело: телеведущая соблазнила новым снимком

Леся Никитюк в честь выхода финальной серии проекта шоу "Ле Маршрутка" разместила в своем блоге видео, которое сопроводила интригующей обложкой. На кадрах Леся сверкает в ультра коротком пиджаке, который украшен белыми рыбками. Под пиджаком у телеведущей ничего нет. Пользователи отметили, что Никитюк выбрала неудачный наряд, так как в этом пиджаке ее грудь кажется очень плоской, хотя ножки выглядят очень стройными.

"Если меня когда-то спросят: "Что ты сделала для своей страны?", я отвечу: "Я ее показала! И я даже не знаю, оценит ли кто-то старания мои и всей нашей команды. Я знаю, что свое не любят. Почему-то так сложилось! Все всегда хотят зарубежное".

Телеведущая добавляет, что в шоу мы сможем увидеть сколько всего скрытых интересных уголков на Украине, о которых мы даже не знали. Леся Никитюк рассказала, что последнюю серию сезона покажут через неделю и поблагодарила всех за прекрасный проект.

Также Леся Никитюк совсем недавно показала свои оголенные фото во время отдыха. Звезда сидит на кровати в одних трусиках и белой маечке, а под глазами у телезвезды - патчи. Судя по полотенцу на голове - Никитюк только вышла из душа и наслаждается прекрасным утром.

Ранее мы сообщали о том, что в пикантной фотосессии для журнала XXL снялись 12 известных и эффектных украинских красавиц. Среди них и Леся Никитюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ