Today.ua

Леся Никитюк демонстрирует стройные ножки на берегу Красного моря

Украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать своих подписчиков в Instagram фотографиями из солнечного Египта. На последнем снимке она эффектно позирует на яхте в слитном полосатом купальнике и черной панамке, демонстрируя свои стройные ножки. Купальник также подчеркивает пышную грудь телеведущей и ее прекрасную фигуру.

Подписчики телеведущей не остались равнодушными к этому снимку и начали засыпать ее комплиментами по поводу внешнего вида.

"Леся, Вы у нас в Шарме. Как же здорово!!!))", "Идеально все!!! Умничка! ", "Леся,отличного вам всем отдыха!...Леся - чудо чудесное...Смешная!..А с начесом и не узнать!", "Леська, ты бомба!", "Шикарный купальник", "Невозможно представить более достойной фигуры облаченной в данный купальник! Прекрасная черно-белая классика, которую ты подчеркнула своим черным ноготком!Это шик, Леся! Ты - Прима!", - написали фолловеры.

Леся Никитюк уже не впервые демонстрирует пляжные образы на отдыхе в Египте. Накануне она опубликовала фото, на котором позирует в бордовом платье в бельевом стиле и широкополой шляпе. Этот наряд практически не прикрывает грудь телеведущей и позволяет рассмотреть ее частично обнаженные бедра. На этой фотографии поклонники сравнили Лесю Никитюк с Клеопатрой.

Today.ua сообщал, что популярная украинская певица Светлана Лобода зажигает в Маями с таинственным незнакомцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ