Today.ua

Лера Кудрявцева потеряла ребенка: что известно о трагедии в семье 48-летней ведущей

Лера Кудрявцева, которая вместе со своим мужем Игорем Макаровым воспитывает 2-летнюю дочь Машу, потеряла ребенка. Как известно, у 48-летней телеведущей есть 30-летний сын Жан, а в 2018 году благодаря процедуре ЭКО у них с мужем родилась дочка. Кудрявцева призналась, что вскоре она забеременела еще раз, однако выносить третьего ребенка ее ослабленный после родов организм не смог.

У Леры Кудрявцевой случился выкидыш на 2 месяце беременности. Она рассказывает, что тогда почувствовала боли в спине и тяжесть в животе, и сразу же отправилась на прием к врачу. Предыдущая беременность протекала сложно, поэтому шансов выносить третьего ребенка у телеведущей практически не было. Никто из близких Леры не знал, что она снова беременная, только со временем она призналась в своей утрате.

До беременности Машей звезде пришлось пережить три безуспешной попытки ЭКО. Кудрявцева не скрывает, что для нее рождение дочки стало самым настоящим чудом, ведь с мужем они долго мечтали о детях, но все не получалось. И вот наконец-то Бог подарил им долгожданную девочку.

"Я прошла жестокий путь до появления Маши, готова была на Луну улететь, лишь бы выносить. Я верю во всякие приметы, сглазы, тем более, когда ты ждешь вымоленного человека", — призналась звезда.

Как известно, старший сын Леры Кудрявцевой в 2018 году подарил ей внука, который практически ровесник ее дочки. Мальчика назвали Лев, в честь отца Кудрявцевой.

Ранее сообщалось, как Лера Кудрявцева с мужем проводят свои карантинные будни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ