Today.ua

Киевстар запустил самый дешевый тариф для контрактных абонентов: стоимость и условия

Киевстар запустил выгодный тариф для своих контрактных абонентов, который привлечет к себе внимание и абонентов предоплаты. Тарифный план "Семья" от Киевстар стоит всего 100 гривен в месяц и имеет ряд преимуществ среди всех остальных тарифов.

Контрактные абоненты имеют возможность оплачивать услуги связи по частям, разбивая месячную сумму, и держать несколько номеров на одном лицевом счете. Именно из-за этого некоторые украинцы и выбирают тарифы такого типа. Однако, стоят они обычно дороже. Это не касается тарифного плана "Семья". Этот тариф достаточно дешевый и он подойдет особенно тем, кто много сидит в интернете.

В стоимость пользования тарифом в течение месяца входят шесть гигабайт мобильного интернета, безлимитные звонки в сети Киевстар, шестьдесят минут звонков по Украине на все мобильные и городские номера, а также в Италию, Россию, Германию, Чехию, Польшу, шестьдесят СМС-сообщений по Украине, безлимитное пользование мессенджерами Telegram, Viber, WhatsApp, социальными сетями Facebook и LinkedIn, сервисом знакомств Tinder и другими ресурсами.

Киевстар предлагает подключить всю семью на один счет и с этого счета оплачивать несколько номеров. Подписав контракт, абоненты Киевстар получают бесплатную карту Smart Sim.

Чтобы перейти на тариф "Киевстар Семья", вам не придется менять номер телефона. Воспользуйтесь услугой "Миграция на контракт" и измените тариф без смены номера. Еще одним бонусом для контрактных абонентов есть услуга "Отсрочка платежа", которая позволяет оставаться на связи, даже когда закончились средства на счету.

Напомним, с 3 марта Киевстар перестал отправлять своим абонентам корпоративные смс-сообщение, чтобы уберечь их от мошенничества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ