Today.ua

Киевстар запустил безлимит на популярные услуги: названы сроки

Киевстар начал терять абонентов после очередного повышения тарифов на звонки и услуги. Чтобы как-то поднять свой авторитет, мобильный оператор решил предоставить украинцам выгодное предложение. До 1 марта включительно абоненты Киевстар смогут получить полный безлимит на социальные сети и видеосервисы, независимо от своего тарифного плана.

Такой подарок от Киевстар действительно станет для многих очень приятным, ведь именно на соцсети и просмотр видео украинцы тратят больше всего интернет-трафика. Предложение распространяется на такие сервисы: YouTube, Instagram, Twitch, Киевстар ТВ, Megogo, Oll TV, Divan TV, 1+1 video, Netflix, Amazon Video.

За пользование другими официальными приложениями плата за трафик также сниматься не будет. Но если само приложение платное (Amazon или Netflix), то его стоимость оплачивает абонент, а пользование уже бесплатное.

Кроме того, недавно Киевстар начал продавать универсальные карты "Smart SIM", на которых нет никакого тарифного плана, и вы сами можете установить на свой телефон тот набор услуг, который выгоден именно для вас. Абоненты также имеют возможность получить дополнительную сим-карту на свой основной номер, которую использовать, например, во время регистрации на различных веб-сайтах, чтобы не оставлять свой основной номер.

Напомним, Киевстар запустил выгодный тарифный план, в стоимость которого входит сразу пользование мобильным и домашним интернетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ