Today.ua

Киевстар выпустил уникальный стартовый пакет: в чем “фишка“

Киевстар, один из самых популярных мобильных операторов в Украине, выпустил новый универсальный стартовый пакет Smart SIM без тарифного плана. Как отмечает пресс-служба Киевстар, который можно использовать в том числе для самостоятельной замены SIM-карты.

Стартовый пакет Smart SIM можно использовать для подключения тарифного плана "SIM для устройств", для подключения услуги "SIM для планшета", а также для самостоятельной замены SIM-карты.

С тарифным планом "SIM для устройств" от Киевстар можно использовать услуги мобильного оператора на разнообразных "умных" устройствах (IoT): сигнализациях, GPS-трекерах, датчиках, смарт-часах и т.д. Ежедневно абоненту будет предоставляться 30 Мб мобильного интернета, 30 минут звонков, а также 30 SMS-сообщений для их использования на IoT-устройствах.

Услуга "SIM для планшета" позволяет использовать еще одну SIM-карту для интернета на своем планшете, втором смартфоне или в модеме. При этом у абонента будет один номер и счет для основной и дополнительной карт.

Чтобы упростить процесс восстановления SIM-карты, мобильный оператор Киевстар отменил плату за услугу "Самостоятельная замена SIM".

Напомним, ранее Киевстар запустил специальный тариф для людей старшего возраста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ