Today.ua

Ксения Собчак вызвала споры из-за маленькой груди

Ксения Собчак приняла участие в шоу на одном из российских сервисов, где жестко ответила на вопросы хейтеров. Эпатажная телеведущая заявила, что ей не стыдно за свою маленькую грудь.

Она полагает, что небольшой бюст — это прекрасно, это достоинство, которое она никогда не будет исправлять с помощью пластической хирургии, а силиконовая грудь — это ужасно.

Ксения также не стесняется открыто говорить о плохом отношении к толстым людям. Она откровенно сказала, что имеет право не любить толстых людей. Собчак пообещала, что сделает все, чтобы у ее сына Платона не было таких проблем.

Сегодня мальчик четыре раза в неделю посещает спортзал, не ест сладкого.

https://youtu.be/9QJ9sRfKWiM

Напомним, до сих пор не смолкают разговоры об эпатажной свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Бурю негодования верующих вызвал эротический танец невесты под песню Аллегровой «Войди в меня». Нарушением церковных законов считают и венчание пары, ведь и Ксения и Константин ранее были в браке.

Today.ua ранее сообщал, что Собчак и Богомолов сыграли свадьбу 13 сентября 2019 года. В ЗАГС жених и невеста приехали в катафалке, чем шокировали гостей и родителей. Венчаться молодые отправились на черной карете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ