Today.ua

Круглый каскад 2020: особенности модной женской стрижки без укладки

Каждая девушка хочет выглядеть великолепно, и при этом не тратить много времени на уход за собой. Эту задачу во многом упрощает правильно подобранная прическа. Одной из универсальных стрижек в 2020 году станет круглый каскад. Эта прическа подойдет как для обладательниц густых, так и тонких волос. Она добавит им объема, формы и самое главное, такую стрижку не нужно ежедневно укладывать.

Каскад стрижется слоями по длине волос равномерно по кругу. Эта стрижка прекрасно подойдет на средние или короткие волосы. Чтобы выглядеть красиво и ухоженно, достаточно будет помыть голову и волосы сами лягут по форме. На любой девушке круглый каскад 2020 будет смотреться омолаживающе и женственно. Если прическа каре считается более классической, то каскад более подвержен экспериментам. Девушкам, которые выберут для себя круглый каскад, подойдут такие техники окрашивания, как: балаяж, шатуш, калифорнийское мелирование.

[gallery size="medium" td_select_gallery_slide="slide" ids="108540,108541,108542,108543,108544"]

Прическа каскад не требует ежемесячного подравнивания, достаточно раз в 3-4 месяца освежать форму. Чтобы вернуть равномерную длину волос, вам понадобится какое-то время. Ведь волосы стригутся слоями и отростают неравномерно. Стрижка также не приспособлена для того, чтобы делать хвостики и косички. Это следует учесть девушкам, которые не всегда любят ходить с распущенными волосами.

Круглый каскад 2020 можно сделать как с челкой, так и без. В любом случае прическа выглядит элегантно, утонченно и стильно.

Ранее стилисты назвали самые модные прически 2020 на все типы волос разной длины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ