Today.ua

Кравченко из сериала “Сваты“ показала своего мужа: какую особенность подметили поклонники на фото

Татьяна Кравченко, ставшая широко известной на постсоветском пространстве благодаря роли Валюхи Будько в сериале "Сваты", поделилась в своем Instagram редким фото.

Любимая актриса опубликовала в Сети ретро-снимок, которому уже около 34 лет (именно тогда Кравченко родила свою единственную дочь Аню). На черно-белом фото - молодая Татьяна со своим мужем, продюсером "Ленфильма" Дмитрием Гербачевским. Дмитрий приобнял жену, которая держит на руках их крошечную дочь.

Супруги на фото молоды, полны сил и еще не знают, что их брак продлится всего шесть лет.

"Тёплое семейное фото ❤️?", - подписала снимок сама актриса.

В последнее время актриса сериала "Сваты" нередко балует своих поклонников старыми фото из своего прошлого. Так, недавно в ее публикациях появился другой снимок – девочки лет 5-6 с флажком в руках. Некоторые поклонники звезды не сразу догадались, что на снимке она.

Впрочем, на этом, взрослом, фото Татьяну Кравченко можно узнать. Правда, на молодой цветущей красавице нет еще груза прожитых лет и пережитых разочарований. И хотя ее второй брак (первый распался после двух лет совместной жизни), оказался непродолжительным, были моменты, когда она была по-настоящему счастлива. Очевидно, фото запечатлело именно такой момент. Это подметили даже подписчики Татьяны Кравченко, которые прокомментировали снимок.

"Самая любимая актриса", "Будьте живы-здоровы и счастлива, Татьяна Эдуардовна❤️ И все ваши дорогие люди, пусть будут здоровы и счастливы❤️", "Красотка!", "Вау, это вы?))", "Красавица, тогда и сейчас. Прекрасная Татьяна Эдуардовна, здоровья вам и всей вашей семье.?", "Какая хорошенькая!!! ? ? ? ? ? Лапочка", "Сколько счастья в глазах?", - заметили фолловеры.

https://www.instagram.com/p/B_9Q52-oevy/

К сожалению, второй брак актрисы тоже оказался недолговечным. После этого Татьяна Кравченко зареклась вступать с кем-либо в близкие отношения, и похоронила мечты о призрачном женском счастье.

Лишь однажды, как призналась сама актриса, она позволила себе потерять голову. Это произошло на съемках сериала "Сваты", где ей выпало играть с Федором Добронравовым. Харизматичный коллега увлек ее не только как актер. Однако сам Добронравов, заметив зарождающееся в ней чувство, сразу отрезвил коллегу. Впрочем, это не помешало им сохранить самые добрые и теплые отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ