Today.ua

Конкурс двойников Оли Поляковой выиграл парень с Одессы (фото)

В Киеве состоялся Всеукраинский конкурс пародистов имени Оли Поляковой. В финал прошли 11 самых ярких участников, среди которых были не только девушки и парни, а также травести-дивы, известные своими пародиями на Полякову, сообщает Gazeta.UA

Самой молодой участнице Тине всего четыре года, но это не помешало ей прекрасно выступить перед жюри, в состав которого вошли Оля Полякова, режиссер Елена Винярская и продюсер певицы Михаил Ясинский. За свое выступление девочка получила звание "Мисс Искренность».

В различных номинациях, количество которых было равно количеству участников, победили самые интересные копии поп-дивы: Дима Черников, Игорь Мотин, Naomi Malone, Елена Штилик, Владислав Котул, Инна Пупач, Полина Кравченко. Они приехали из разных уголков Украины.

[gallery td_select_gallery_slide="slide" link="file" size="medium" ids="12408,12409,12410,12411,12412,12413"]

Почетное звание "Королева ночи" и главный приз размером в 10 тысяч гривен получил юноша из Одессы, который скрыл свое имя под псевдонимом Шпилька. Победа далась ему нелегко: парень практически ничего не слышит, поэтому разучивать песню и танец ему пришлось, будучи в неравных условиях с другими конкурсантами, отсчитывая такты по секундам и копируя артикуляцию любимой певицы. Однако, и костюм, и выступление были признаны жюри и публикой наиболее близкими к оригиналу.

Ранее сообщалось, что Энрике Иглесиас скоро выступит в Киеве.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ