Today.ua

Комнатные цветы – враги богатства: какие растения приносят бедность в дом

В народе подмечено, что некоторые виды комнатных растений лучше всего растут там, где люди перебиваются крохами и постоянно терпят убытки и потери. Хозяева этих растений не получают достойной платы за свой труд, им не везет в карьере и бизнесе. Биоэнергетики уверены, что причиной неприятностей и бедности могут быть именно зеленые кустики на подоконнике.

Диффенбахия

Очень красивое растение, но держать его в доме опасно для семейного бюджета. Существует мнение, что диффенбахия несет негативную энергетику в сферу финансов своего владельца. Там, где растет этот цветок, люди обычно испытывают недостаток денег.

Каллы

Еще одно великолепное экзотическое растение, поселившееся в домах людей. Но, прежде чем обзаводиться этой дивной красотой, стоит вспомнить, что во многих странах мира каллы – символ смерти. Это не значит, что они несут погибель кому-то, просто у них особая энергетика, поэтому держать их в доме нежелательно. Эзотерики говорят, что каллы лучше всего растут там, где царит бедность.

Плющ

Это растение заслужило славу энергетического вампира, который питается жизненной энергией своих хозяев. В доме, где растет плющ, поселяются лень, апатия, начинаются ссоры и конфликты. Все это ведет к неудачам и убыткам.

Какие еще растения опасно держать в доме, поскольку они несут разлад в семью и ведут к одиночеству?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ