Today.ua

Когда закончится пандемия коронавируса: Тамара Глоба дала обнадеживающий прогноз

Тамара Глоба дала одновременно обнадеживающий и пугающий прогноз относительно дальнейшего развития ситуации в мире в связи с пандемией коронавируса. По словам астролога, уже к середине апреля 2020 года эпидемия пойдет на спад. Заражаться будет все меньше и меньше людей. Но человечество ждут новые потрясения.

О том, что «захлопнутся» страны и пересечение людьми границ будет ограничено, Тамара Глоба предсказывала ранее. Астролог полагает, что скорой отмены данных запретов ждать не стоит, поскольку продлится это как минимум на полтора, а возможно и на три года.

Тамара Глоба добавила, что с нынешними проблемами человечество столкнулось не случайно. Начался очередной этап развития цивилизации, отрылось новое десятилетие. Когда люди преодолеют обрушившиеся на них трудности, они станут заниматься «и экологией, и здоровьем Земли и человека», уверена специалист.

Карантин по коронавирусу долго не продлится, уверена астролог. Уже в апреле пандемия пойдет на спад. Тамара Глоба сказала: «По большому счету то, что началось сейчас, завершится в ближайший период. Первая волна отхода будет в середине апреля. Вторая волна – будет в самом начале июня, когда нас будут волновать уже другие проблемы. Возврат к этой ситуации, когда нас будут волновать проблемы со здоровьем, вирусом, но уже другого плана, вернется в конце осени этого года и перекинется на начало зимы»

Важно также понимать, подчеркнула Тамара Глоба, что после пандемии коронавируса на первый план выйдут мощнейшие последствия, которые проявятся в экономике и межгосударственных отношениях в мире.

Экс-супруг Тамары Михайловны – Павел Глоба тоже высказался относительно мировой пандемии коронавируса и вероятных сроках ее завершения. Точка зрения астролога отличается от предположений его бывшей жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ