Today.ua

Не имеет аналогов: Киевстар запустил уникальный тариф

Киевстар внедрил новые тарифные планы.  В рамках уникального тарифного плана абоненты Киевстар получают 12 Гб мобильного интернета на максимально возможной скорости в сетях 3-го поколения. Кроме того, в этот объем интернета не входит трафик с социальных сетей, мессенджеров и образовательных проектов. Трафик из социальных сетей вообще не тарифицируется. Также в тариф включены Kyivstar Go TV Light и Киевстар Футбол Легкий.

Уникальный тарифный план Kyivstar также включает в себя 120 минут звонков на любые номера Украины, Италии, Польши, России, Германии и Чехии, а также предоставляются пакеты SMS по Украине - 100 пакетов по 10 SMS стоимостью 3 гривни за один пакет.

Новый тариф “Все вместе Базовый”, стоимость которого составляет 150 гривен в месяц, включает также полностью безлимитный домашний интернет на скорости 100 Мбит/сек. Это делает новый тариф Киевстар полностью уникальным.

Напомним, с 18 октября Kyivstar объявил безлимитный трафик для мобильной игры Call of Duty: Mobile, а с 1 декабря Call of Duty: Mobile станет частью сервиса "Игры без ограничений", благодаря которому популярными мобильными играми и сервисами без тарификации мобильного интернета смогут пользоваться абоненты Киевстара в тарифах "Общение без границ", "Развлечения без границ" и "Видео без границ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ