Today.ua

Катя Осадчая в трендовом платье с открытой спиной и в кроссовках прогулялась по Киеву

Катя Осадчая поделилась с фанатами редким совместным фото со своими младшими сыновьями. Звезда прогулялась по украинской столице в стильном образе.

Несменная ведущая программы "Светская жизнь" опубликовала новое фото в личном аккаунте в Инстаграм. Она рассказала о смерти ребенка в Киеве в результате очередной атаки на Киев, которая произошла в 3 часа ночи 1 июня - в День защиты детей.

В кадре Катя Осадчая предстала спиной к камере, держа за руки своих младших сыновей - 6-летнего Ивана и почти двухлетнего Даниила. Сама 39-летняя звезда была одета в стильный летний наряд.

Ее выбор пал на трендовое платье кремового оттенка с трендовыми вырезами на спине. Образ она завершила светлыми кроссовками в стиле ретро с коричневой подошвой и соломенной сумочкой-багетом в форме тубуса. Волосы она убрала в гладкую прическу, а на шею надела стильное украшение в золотом цвете.

Детей ведущая воспитывает вместе с украинским шоуменом Юрием Горбуновым, за которого вышла замуж в 2017 году. Также у нее есть старший сын Илья, рожденный от народного депутата от "Партии зеленых" Олега Полищука.

В первые месяцы полномасштабного вторжения Катя Осадчая с семьей находилась в западных областях страны, однако никогда не уезжала из Украины. Когда в Киеве стало более-менее безопасно вместе с мужем и детьми она вернулась в свой роскошный особняк в пригороде столицы.

"Я не знаю, существует ли еще в мире справедливость, если дети погибают из-за одного взбешенного деда, - отметила Катя Осадчая. - Я не знаю, какие подобрать слова для утешения родителей, ведь таких слов не существует. Я не знаю, как выразить свою боль и сожаление, ведь таких слов не существует. Маленькие ангелочки, наверное этот мир вас не заслужил".

Напомним, Катя Осадчая показала три самые красивые вышиванки из своей коллекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ