Today.ua

Катя Осадчая показала стильные укороченные брюки, которые станут трендом весны 2023

В преддверии весны самое время задуматься об обновлении гардероба. Среди популярных моделей брюк в предстоящем сезоне стилисты заостряют свое внимание на штанах прямого кроя, брюках-карго и укороченных брюках. Телеведущая Катя Осадчая следит за трендами и недавно продемонстрировала на своей странице в соцсети Instagram фото в модном образе.

Брючные костюмы - это тренд 2023 года. Это могут быть как кезуальные жакеты и укороченные брюки, так и классические прямые штаны с двубортным пиджаком. 

Катя Осадчая на днях в Instagram-stories продемонстрировала образ в трендовых укороченных брюках белого цвета прямого кроя со стрелками и манжетами снизу. С таким фасоном брюк она сочетала футболку и жакет в тон с рукавами три четверти.

Дополнила свой "лук" Осадчая белыми кроссовками. Образ получился стильным, гармоничным и сдержанным. Ведущая сделала более короткую стрижку и слегка подкрутила локоны. 

Не обязательно покупать именно такой костюм. В гардеробе на весну 2023 можно иметь укороченные брюки белого или молочного оттенка, и сочетать их с водолазками или рубашками. Поверх можно накинуть жакет или тренч, а из обуви одевать либо удобные кроссовки, кеды, либо ботильоны на каблуках контрастного цвета.

На футболку, вместо жакета, можно одеть свитер или лонгслив. А летом белые укороченные штаны можно носить с босоножками и футболками. Из аксессуаров выбирайте сумки контрастного цвета. Классика - это черно-белое сочетание обуви, одежды и аксессуаров. Если не можете подобрать цветовую гамму, выбирайте черно-белую, и не прогадаете.

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая показала редкое совместное фото с Юрием Горбуновым в день их годовщины свадьбы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ