Today.ua

Кароль сразила всех наповал своим бюстом - это нечто

Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников образами один откровеннее другого. То ли певице в самом деле так кружит голову любовь, то ли просто девушка чует приближение весны, однако ее наряды становятся все откровеннее, а фото – все сексуальнее.

Причем для этого ей не нужно снимать с себя все, как делают некоторые другие звезды. Тине достаточно надеть что-либо, отличающееся от классического дресс-кода, и ее сексапильность просто выскакивает изо всех щелей Интернета. Так, она в очередной раз "подогрела" Сеть, разместив серию снимков, сделанных во Львове по случаю промо-компании духов из ее собственного бренда.

"Автограф-сессия во Львове в @bomondua в рамках промо-компании духов Tina by Tina Karol", - подписала фото Тина Кароль.

В представленной фотосессии – десять снимков, на каждом из которых, естественно, Тина – смеющаяся, расписывающаяся на коробочках с духами, стоящая рядом со своими почитателями. Радует глаз цветущий вид певицы, озорные огоньки, полыхающие в ее взгляде и, конечно же, ее улыбка.

Однако и это не вся убийственная порция обаяния, которой певица сражает своих поклонников. Не менее комплиментов, чем сама Тина Кароль, заслужило ее красное платье. Оно идеально облегает красивую фигуру певицы и, к тому же, у него такое провокационное декольте, что не оставляет равнодушным никого. В этом разрезе, практически до пояса, открывается роскошная грудь певицы, в которой все в меру.

Причем, что еще более интригует, нигде не видно и намека на какие-либо бретельки. В общем, образ – выше всяких похвал, что не преминули отметить поклонники.

"Вауууу, платье. Красивая, счастлива.  Безумно люблю и жду встречи", "Восхитительная, какая красивая", "Кицяяя", "Тина, как Вам идет СЧАСТЬЕ!!!! Желаю быть в таком состоянии бесконечно!!!!", "Безумно-убийственная красота", "Платье-огонь", "У тебя такие..глаза", "Готова смотреть на три вещи вечно. Как горит огонь, как течёт вода и как Тина улыбается!",  "На этом фото главное сиськи, а не улыбка", - написали фанаты певицы в комментариях.

https://www.instagram.com/p/B8lQP9ZBe8U/

Однако, несмотря на такую убийственную красоту украинской звезды, похоже, что Дан Балан, с которым ей давно уже приписывают роман, соблазняется не только роскошными формами Тины Кароль. Так, во время недавнего празднования своего дня рождения молдавский сердцеед "засветился" в объятиях другой симпатичной блондинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ