Today.ua

Каменских обнажилась для мужского журнала

Настя Каменских - одна из украинских звезд, которые наиболее активно присутствуют в Сети. Певица не забывает баловать своих поклонников свежими снимками, никого не оставляющих равнодушными.

Подавляющее большинство неизменно восторгаются любимой звездой. Кому-то Каменских может не нравиться, однако равнодушных на ее  страницы нет. А значит, девушка чрезвычайно популярна. На сей раз Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото обложки мужского журнала ХХL, для которого она снялась в фотосессии.

"New cover Весна - это самые разные настроения. От нежных цветущих бутонов до буйных и дерзких красок. В моей новой фотосессии для журнала XXL вы увидите эту яркую палитру настроений", - прокомментировала свое фото Настя Каменсикх.

Очевидно певица не ожидала, что ее красивое фото может вызвать шквал критики. Многие поклонники сочли, что Настя Каменских на этом фото очень напоминает Дженнифер Лопес. Причем не только внешностью, но и одеждой (если это можно ею назвать), да и вообще стилем снимка. Фанатам не понравилось, что их любимая звезда теряет самобытность, растворяясь, пусть даже и в образе знаменитости мирового масштаба.

"Под Дженнифер Лопес косит","Никакой фантазии. Очень легко скопировать Джей Ло", "Всегда под кого-то косит, себя потеряла", "А Джей Ло не обидится? Может же и в суд подать!", "ДЖЕНИФЕР похорошела- подумала я", " Молодая JLO", - укорили Настю разочарованные фанаты.

Другие  преданные поклонники звезды сочли ее новый образ очень привлекательным и оставили певице в комментариях  немало ободряющих, восторженных и теплых откликов.

"Амазонка", "Образ супер", "Хорошаааа)", "Мне очень нравится", "Шикарная красотка!" – написали фолловеры.

Кстати, оригинальный лифчик, в котором снята Настя Каменских, удостоился отдельного замечания. Он состоит из вплотную примыкающих друг к другу металлических кружочков, по диаметру напоминающих крышечки от пивных бутылок.

"Тот момент, когда понял как использовать железные крышечки от бутылок из-под пива))", - не без иронии заметил один из поклонников.

https://www.instagram.com/p/B9Yl1lnDy2f/

Напомним, в одном из своих видео Настя Каменских рискнула показать свое лицо без макияжа. Фанатам такой образ звезды очень пришелся по душе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ