Today.ua

Каменских предложила свой способ борьбы с коронавирусом: у звезды от карантина поехала крыша

Настя Каменских и ее муж Алексей Потапенко уверены, что их коронавирус не зацепит. Супруги активно занимаются спортом и не намерены прекращать утренних пробежек, которые они совершают со своим фитнес-тренером.

В своих сториз Настя Каменских опубликовала фото с утренней тренировки на свежем воздухе. На снимке они втроем: Настя, ее муж и их тренер. При этом все довольно улыбаются, а Потап еще и  в своей манере гримасничает в камеру телефона.

"Спорт и хорошее настроение – это лучшие способы поддерживать иммунитет", - написала Настя в комментарии к этому снимку.

Аналогичное фото разместил у себя и тренер звездной четы, написав, что утренние пробежки заряжают организм энергией на целый день.

Немного позже Настя Каменских разместила в сториз другое видео, в котором она предлагает своим подписчикам на время карантина собраться для совместных тренировок.

"Сейчас карантин, закрыты все спортзалы. Я знаю, как иногда тяжело поднять свою попу для тренировок. Поэтому я решила вас не просто мотивировать, а почти стать для вас личным тренером. Как вам идейка? Предлагаю вместе со мной тренироваться в прямом эфире в Инстаграм. Нужно только выбрать время и уже завтра начать тренироваться", - предлагает Настя Каменских.

За кадром слышно, как Потап на ее последних словах кричит "Ура!".

Напомним, не так давно горячая штучка Настя Каменских снялась для мужского журнала. Не всем подписчикам понравился образ, в котором предстала звезда на титульной странице глянца. Некоторые решили, что она скопировала Дженнифер Лопес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ