Today.ua

Завистникам назло: Настя Каменских засветилась на фото без макияжа

Настя Каменских, которая любима многими поклонниками не только как певица, но и как активная звезда Instagram, ежедневно балует своих подписчиков свежими снимками. Многочисленные  поклонники девушки расточают ей массу комплиментов по поводу ее внешности, и не без основания.

Настя Каменских всегда была красавицей, а теперь то и вовсе сумела достичь идеальной формы. Девушка придерживается правильного питания и, к тому же, усердно работает в спортзале. Кстати, к такому же образу жизни она приобщила и своего мужа Потапа, который тоже в последнее время заметно постройнел и стал выглядеть моложе. Однако если похудевший Алексей Потапенко не всем одинаково пришелся по вкусу, то внешность его супруги вызывает у поклонников лишь восторженные отзывы.

Очевидно Настя стала заложницей этих комплиментов и уже боится услышать от фолловеров что-либо другое. Так, на своих фото Каменских появляется в неизменной "боевой раскраске", скрывающей под слоем грима возможные несовершенства. При этом певица все же иногда публикует и другие снимки, где ее можно увидеть совсем без макияжа. Однако звезда старается упрятать такие фото в сториз, где нет возможности их прокомментировать.

Так, Настя Каменских разместила в сториз фото, где она снята в джинсах, белом свитере и кепке. На снимке обращает на себя внимание, во-первых, стройная фигура певицы, которую не полнит даже белый свитер, а во-вторых, отсутствие макияжа.

При этом лицо певицы выглядит очень свежим и привлекательным. Конечно, если изучить его "под микроскопом", то обязательно найдутся дефекты, но такое могут делать лишь прожженные завистники. В общем, зря Настя Каменских боится комментариев на свою "нераскрашенную" внешность.

Напомним, недавно Настя Каменских снялась в пикантном виде для мужского глянца "XXL". Многим поклонникам певицы фото на титульной странице не понравилось. Они сочли, что на нем украинская звезда скопировала образ голливудской красавицы Дженнифер Лопес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ