Today.ua

“Как похожи!“: Мама Дмитрия Разумкова оказалась народной артисткой Украины

Советник президента Владимира Зеленского и будущий спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков недавно представил общественности свою красавицу-жену, придя вместе с ней на торжественный прием по случаю Дня Независимости в Мариинский парк. Известно, что пара воспитывает двух детей.

Родители Дмитрия – довольно известные личности. Его отец, Александр Разумков, в 1994-1995 г. был первым помощником президента Украины Леонида Кучмы, руководителем группы помощников и референтов президента. В декабре 1995 года он подал в отставку из-за конфликта с главой Администрации президента Украины Дмитрием Табачником. Александр Разумков умер 29 октября 1999 года в Киеве после тяжелой неизлечимой болезни.

Мать Дмитрия Разумкова – актриса, народная артистка Украины Наталья Кудря. На данный момент она работает в Национальном академическом театре имени Леси Украинки. В ее творческом багаже также роль в знаменитом мюзикле "За двумя зайцами" вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

[gallery size="medium" td_select_gallery_slide="slide" ids="80541,80542,80540,80539"]

По фотографиям видно, что Дмитрий Разумков очень похож на свою маму – у них почти все одинаковые черты лица.

Также известно, что Дмитрий Разумков имеет родного по отцу брата – Глеба, который родился в гражданском браке главного редактора издания "Зеркало недели" Юлии Мостовой и Александра Разумкова. Глеба усыновил Анатолий Гриценко, который обручился с Мостовой в 2003 году.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Разумков предложил передать вопрос назначения Арсена Авакова новому премьер-министру, который и решит его судьбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ