Today.ua

Как Оля Полякова научила старшую дочь целоваться: «надо немного расслаблять губы»

О тонкостях общения со старшей дочерью певица Оля Полякова рассказала Потапу во время совместного прямого эфира в Инстаграм. Фанаты в восторге, все теперь хотят на украинской суперблондинке жениться, даже поклонницы.

Без лишней скромности, что в общем-то свойственно исполнительнице, она рассказала Алексею Потапенко о тонкостях воспитания детей. Потап был удивлен, заявил, что Оля Полякова – отличная мама.

Украинская певица Оля Полякова не стала скрывать от Потапа и многочисленных зрителей, что у ее старшей дочери Марии уже есть парень, а также о том, что «они уже "обсыпаются в десны". А что, я должна ей говорить не делай этого? Она все равно сделает! Она мне показала, как это делает, а я дала ей совет немного расслаблять губы, а то немного сжаты»

[embed]https://www.instagram.com/p/CAdcF31pPhv/[/embed]

Оля Полякова добавила, что обо всем остальном она тоже будет рассказывать Маше. Певица призналась, что у нее с дочерью близкие отношения, девушка ничего не скрывает от своей звездной матери и прислушивается к ее мнению.

По словам певицы, встречаться с парнями она дочке не будет запрещать, а вот замуж отдаст не раньше, чем ей исполнится 30. Оля Полякова уверена, что в современном мире выходить замуж и заводить детей надо не раньше 30 – 35 лет.

Напомним, во время прямого эфира с танцором Владом Ямой Оля Полякова рассказала, как подворовывала в школьные годы, несмотря на то, что она была дочерью дипломата, и семья ни в чем не нуждалась. На что же соблазнилась будущая украинская звезда?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ