Today.ua

Изменял всегда: подруги Ани Лорак рассказали правду про Мурата

Одна из близких знакомых певицы Ани Лорак напрямую заявила журналистам, что Мурат Налчаджиоглу всегда изменял супруге, даже, когда она была беременна дочерью Софией.

Амелия Поганич назвала экс-мужа Лорак "скотиной", который обманывал жену с первых дней семейной жизни. По словам девушки, этот брак был фиктивным для Мурата Налчаджиоглу с самого начала.

"Он ей изменял, скотина, всегда! Снимал квартиру в Киеве и тягал туда шм**, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас, в Украине. Раньше он хоть стеснялся, а теперь изменяет открыто", - заявила Амелия Поганич.

Еще одна подруга Ани Лорак Светлана Коба подтвердила слова Поганич. Она рассказала, что турецкий бизнесмен заводил романы в тайне от супруги. А для модели и тусовщицы Яны Беляевой, видеозапись с которой и стала поводом для развода пары, Мурат Налчаджиоглу снял квартиру в Киеве и оплачивал пластические операции любовницы.

10-летний брак Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу рухнул после того, как в Сеть попало видео, на котором хорошо видно, что Мурат весело проводит время в ночном клубе с Яной Беляевой.

https://youtu.be/OQ38HAMU9jo

Ани Лорак по поводу перипетий в личной жизни никаких комментариев не давала. Исполнительница подала на развод, а сама продолжила упорно работать.

Напомним, ранее поклонники обсуждали новые формы Ани Лорак. Многим показалось, что певица в новом клипе показала не настоящую, а силиконовую грудь. Что не так с внешностью звезды?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ