Today.ua

Избиение DZIDZIO: обидчик Михаил Мишков рассказал свою версию нападения на певца

Как уже сообщали Today.ua, 28 декабря в Киеве  на певца DZIDZIO напали и нанесли удары по лицу. Злоумышленники скрылись с места преступления, а Михаил Хома (DZIDZIO) обратился в полицию.

Но в деле DZIDZIO появился новый поворот.

Михаил Мишков, которого певец обвинил в нападении, рассказал свою версию инцидента.

Известно, что Михаил Мишков — военный запаса, бывший разведчик — называет себя бизнесменом.

Мишков утверждает, что ни на кого не нападал, а просто приехал к радиостанции, чтобы в очередной раз поговорить с DZIDZIO.

По словам бизнесмена, он сам стал жертвой обмана, поскольку выкупил 25% компании Meison Entertainment, которая владеет правами на песни DZIDZIO. Долю ему продал бывший участник группы Олег Турко.

Дивидендов он не получает, поэтому стал более настойчиво просить свою долю, пытаясь встретиться с Хомой лично. Мишков признал, что был утром у радио, но никого не бил.

"У меня... есть масса идей, как развить этот проект и сделать еще лучше!" — утверждает Мишков, обвиняя DZIDZIO в неуплате налогов.

Мишков добавил, что "есть открытое уголовное дело о неуплате налогов, где он признан пострадавшей стороной. Дело открыто в Коростышеве".

Ранее Today.ua сообщали, что у DZIDZIO зафиксированы телесные повреждения — у певца разрыв барабанной перепонки левого уха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ