Today.ua

Исхудавшая Санта Димопулос в платье с открытой спиной повеселилась в Париже

Украинская певица Санта Димопулос снова уехала из Украины. Муж артистки просил ее не возвращаться, а после с трудом уговорил покинуть страну. Сейчас звезда находится во Франции, где на днях посетила благотворительное мероприятие.

На Charity Dinners фонда Way of peace, которое прошло при поддержке Министерства иностранных дел Украины, Санта Димопулос появилась в элегантном наряде. За пять месяцев войны артистка сильно похудела. Как признается сама звезда, все дело в стрессе.

Перед фотографами украинская исполнительница появилась в черном шелковом платье в бельевом стиле с припуском на груди и открытой спиной, которую украшает массивная пластиковая цепь. Наряд во всей красе подчеркнул стройную фигуру Санты: ее длинные ноги, плоский живот, узкую талию и худые подтянутые руки.

Образ певица завершила туфлями на каблуке, украшениями и небольшой сумочкой. Она распустила волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на глазах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Санта Димопулос (@santadimopulos)

"Невероятное платье", "Прекрасная!", "Роскошная", "Пантера", "Как всегда прекрасна!!", "Боже, какая красота!", "Невероятное соединение красоты души и тела", "Спасибо за поддержку", - восхищаются поклонники Санты Димопулос.

Целью проекта является на только сборы для ВСУ, но и дать возможность познакомить мир с украинским культурным и историческим наследием. В Париже в рамках мероприятия было собрано почти 5 млн гривен на помощь Украине.

Напомним, победительница “Холостяк“ Анна Богдан улетела к морю в Хорватию и показала безупречную фигуру в трендовом купальнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ