Today.ua

Ирину Шейк бойкотируют за поддержку войны в Украине: россиянка рискует потерять работу в Голливуде

Известная российская модель Ирина Шейк уже много лет живет и работает в Нью-Йорке. Экс-возлюбленная оскароносного актера Брэдли Купера украшает модные глянцы, участвует в рекламных кампаниях и выходит на модный подиум. Однако недавний пост, который многие восприняли как поддержку российской агрессии, может стоить звезде работы.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз манекенщица поделилась новыми фото, которые, судя по всему, были сделаны в России. Ирина Шейк могла приехать домой к своей семье. Она показала фанатам, как ходила в баню и ела салат из помидор и огурцов и оливье.

Но все бы ничего, если бы не подпись на одной из публикаций, в которой модель использовала рашистскую Z-символику, "украшающую" танки российских оккупантов, убивающих мирных людей в Украине.

"Russianzz on Wednaday", - написала в публикации Ирина Шейк.

То ли модель "не подумала", то ли таким образом выразила свою поддержку войне против Украины - неизвестно. Несмотря на то, что вскоре она удалила публикацию и загрузила фото без подписи, в Сети разгорелся громкий скандал. Люди со всего мира призывают мировые бренды отказаться от сотрудничества с манекенщицей.

Напомним, украинская певица Ани Лорак, которая молчит о войне, впервые за долгое время появилась на публике. Располневшая артистка в клоунском наряде выступила на свадьбе в Армении. “Срочно худеть!“ – кричат поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ