Today.ua

Ходил на митинги и был в массовке на телешоу: в сети появились видео с молодым Гончаруком

Алексей Гончарук, премьер-министр Украины, в свои молодые годы засветился на телевидении во время участия в массовках на телешоу. Кроме того, глава правительства принимал участие в митингах, требуя достроить социальное жилье для 300 тысяч семей. Соответствующие видео активно распространяют в сети.

В частности, Алексей Гончарук попал на видео программ, а в качестве массовки он принимал участие в съемках сюжета "5 канала" и передачи "О жизни" Андрея Пальчевского.

В сюжете "5 канала", который принадлежит пятому президенту Украины Петру Порошенко, Гончарук появился как участник акции протеста обманутых вкладчиков киевских новостроек. Видео датируется 5 июня 2012 года.

Так, во время президентства Виктора Януковича Алексей Гончарук возле здания АП требовал решить вопрос обманутых инвесторов.

Также в сети распространяют и другое видео с премьером, на котором он в качестве массовки участвует в передаче "Про життя" на телеканале "Интер". Съемки популярного ток-шоу состоялись также в 2012 году. На видео можно заметить, как Гончарук сидит в одном из первых рядов студии.

Напомним, ранее украинские СМИ заметили, что Владимир Зеленский в соцсети удалил из друзей Алексея Гончарука после скандала с аудиозаписями, сделанными во время совещания премьера с топ-чиновниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ