Today.ua

Хаски и питбуль дали забавное потомство: как выглядят уникальные щенки

Иногда и среди собак случаются "неравные" браки. Ведь любовь не знает никаких границ, и так получилось, что у хаски и питбуля родились замечательные щенки, о появлении на свет которых их хозяева и не могли мечтать.

Представители двух абсолютно несочетаемых пород познакомились прямо во дворе. Хозяйка хаски выпустила свою собаку одну погулять во дворе и не уследила за ней. Во время прогулки соседский питбуль сделал подкоп на их территорию с соседнего участка и встретился со своей возлюбленной. Когда хозяйка заметила в окне собак, было уже поздно. Их "свидание" было на самом пике. Мешать питомцам не имело смысла.

И вот спустя несколько месяцев на свет появились щенки от уникального союза двух любящих собак. Первые недели было непонятно, на кого похожи дети — на маму-хаски или папу-питбуля. И сейчас, когда щенки подростают, у них присутствуют черты обеих пород. Потомство получилось очень милым, активным и, главное, здоровым.

Владельцы собак нашли щенкам хороших хозяев и рады за своих питомцев. В мире такие "браки" собак становятся все популярнее. Представителей разных пород специально спаривают между собой, чтобы рождались щенки вот такой неимоверной красоты. Однако, следует учесть, что результат скрещивания собак может быть вполне неожиданным, и никогда не известно, что получится в результате союза двух совершенно разных пород. В раннем возрасте это не будет понятно, все может проявиться заметно позже.

[gallery size="medium" td_select_gallery_slide="slide" ids="134546,134547,134548"]

Ранее сообщалось о "говорящем" мопсе, который научился выманивать у своих хозяев печенье весьма неожиданным способом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ